Dr.Web 9.1 для Android – в числе лучших по версии PC Magazine

Есть вопрос?
Спросите наших специалистов!
Задать вопрос
28 ноября 2014

Компания «Доктор Веб» сообщает, что продукт Антивирус Dr.Web 9.1 для Android был отмечен журналом PC Magazine / RE в рамках обзора «Российское ПО: инновации и достижения 2014» как одна из лучших отечественных разработок уходящего года. При выборе учитывалась новизна разработки, а также общая оценка на основании голосования читателей, мнений экспертов журнала и отзывов интернет-пользователей.

Dr.Web 9.1 для Android был охарактеризован как полномасштабная система защиты с большим набором функций, использующая возможности многоядерных процессоров. «Одноядерный смартфон или планшет сегодня непросто найти даже в бюджетном сегменте, а использование при антивирусной проверке всех ядер существенно ускоряет процесс», - отмечается в обзоре.

Напомним, что Dr.Web для Android, разработанный в 2010 году, стал первым российским антивирусом для этой операционной системы. Количество пользователей Dr.Web для Android, скачавших его только с Google play, превышает 70 миллионов. Продукт бесплатен для пользователей коммерческих лицензий Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web.

Источник:  http://news.drweb.com 

Заказать услугу
Нужна наша помощь в настройке? Сэкономьте свое время и обратитесь в нашу платную техническую поддержку! 
Оплату мы берем за результат! (по завершении настройки и регистрации)
Источник: 
Вернуться к списку