Компания "Аладдин Р.Д." подтвердила соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011

Есть вопрос?
Спросите наших специалистов!
Задать вопрос
15 августа 2013

Целью прохождения аудита на соответствие требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 на добровольной основе является постоянное совершенствование качества предоставляемой продукции и услуг.

Москва, 15 августа 2013 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает об успешном прохождении инспекционного аудита корпоративной системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011, пришедшего на замену стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Компания "Аладдин Р.Д." уделяет особое внимание качеству предлагаемых продуктов и решений, в том числе сертифицированных, на протяжении всего жизненного цикла – проектирование, разработка, выпуск, внедрение и сопровождение.

Результаты инспекционного аудита подтверждают, что принятая в "Аладдин Р.Д." система управления качеством обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов и создаёт условия для стабильной и эффективной деятельности компании по созданию и выпуску качественной продукции.

Заказать услугу
Нужна наша помощь в настройке? Сэкономьте свое время и обратитесь в нашу платную техническую поддержку! 
Оплату мы берем за результат! (по завершении настройки и регистрации)
Источник: 
Вернуться к списку