Обновленная версия Secret Net 7 прошла инспекционный контроль в Минобороны РФ

Есть вопрос?
Спросите наших специалистов!
Задать вопрос
27 июня 2014

Обновленная версия средства защиты информации Secret Net 7 прошла инспекционный контроль в Министерстве обороны РФ и получила положительное заключение Федерального органа по сертификации средств защиты информации Министерства обороны РФ в подтверждение выданного ранее сертификата соответствия № 2143, действующего до 15.05.2016 года.

Настоящий сертификат подтверждает, что СЗИ от НСД Secret Net 7 соответствует требованиям приказа Министра обороны Российской Федерации 1996 года № 058:

  • по 3-му классу защищенности согласно руководящему документу «Средства вычислительной техники. Защита от несанкционированного доступа к информации. Показатели защищенности от несанкционированного доступа к информации» (Гостехкомиссия России, 1992);
  • по 2-му уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей согласно руководящему документу «Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей» (Гостехкомиссия России, 1999 г.);
  • по соответствию реальных и декларируемых в документации функциональных возможностей.

Таким образом, обновленная версия СЗИ от НСД Secret Net 7 может применяться на объектах Министерства обороны Российской Федерации и обеспечивать защиту сведений, составляющих государственную тайну (до грифа «совершенно секретно» включительно).

По вопросам приобретения средств защиты информации вы можете обратиться в коммерческий отдел компании «Код Безопасности»: buy@securitycode.ru;  +7(495) 982-30-20.

Дополнительная информация 
O СЗИ от НСД Secret Net 
Более 15 лет Secret Net является одним из лучших средств защиты информации на российском рынке. Secret Net обеспечивает защиту от несанкционированного доступа на рабочих станциях и серверах, а также разграничивает доступ к защищаемой информации, осуществляет контроль доступа к устройствам и портам ввода-вывода информации, контроль целостности. Secret Net позволяет привести автоматизированную систему в соответствие законодательным требованиям по защите персональных данных, конфиденциальной информации и государственной тайны.

Заказать услугу
Нужна наша помощь в настройке? Сэкономьте свое время и обратитесь в нашу платную техническую поддержку! 
Оплату мы берем за результат! (по завершении настройки и регистрации)
Источник: 
Вернуться к списку