Рутокен ЭЦП Flash и Рутокен ЭЦП Bluetooth совместимы с системой защиты информации Dallas Lock от компании «Конфидент»

Есть вопрос?
Спросите наших специалистов!
Задать вопрос
23 апреля 2015

В прошлом году компании «Актив» и Конфидент заключили соглашение о технологическим партнерстве. В рамках соглашения специалисты компаний провели испытания, результаты которых подтвердили совместимость новый продуктов компании «Актив» — Рутокен ЭЦП Flash и Рутокен ЭЦП Bluetooth с СЗИ от НСД Dallas Lock.

Dallas Lock — система защиты конфиденциальной информации, в процессе ее хранения и обработки, от несанкционированного доступа. Представляет собой программный комплекс средств защиты информации в автоматизированных системах и в информационных системах, осуществляющих обработку персональных данных.

Рутокен ЭЦП Flash — устройство, объединяющее в одном корпусе стандартный Рутокен ЭЦП с управляемой Flash-памятью, которую можно «разбивать» на разделы с различными правами доступа. Рутокен ЭЦП Bluetooth — уникальное решение для безопасного хранения и использования ключей шифрования и электронной подписи на мобильных устройствах на базе iOS и Android. Решение совмещает в себе всю функциональность USB-токена Рутокен ЭЦП с возможностью использования при работе со смартфонами и планшетами.

Ранее в рамках соглашения была подтверждена совместимость СЗИ НСД Dallas Lock 8.0 редакций «К» и «С» с устройствами Рутокен S, Рутокен Lite и Рутокен ЭЦП. Сертификат совместимости подтверждает, что электронные идентификаторы Рутокен рекомендуются для использования в качестве аппаратного ключа при идентификации пользователя и могут быть использованы для обеспечения 1 уровня защищенности ПДн в ИСПДн и в ГИС 1 класса защищенности.

Заказать услугу
Нужна наша помощь в настройке? Сэкономьте свое время и обратитесь в нашу платную техническую поддержку! 
Оплату мы берем за результат! (по завершении настройки и регистрации)
Источник: 
Вернуться к списку