Seldon 1.7 Новое в привычном

Есть вопрос?
Спросите наших специалистов!
Задать вопрос
27 июня 2014

Совсем скоро выйдет в свет новая версия информационно-аналитической системы Seldon. Для пользователей – это повышение удобства работы с уже знакомыми элементами и новые полезные функции в неизменно качественной оболочке. Преимущества предыдущей версии в купе с ее модернизацией и внедрением значимых новшеств помогли создать принципиально более совершенную, продуманную и логичную версию Seldon 1.7.

Как и раньше, система аккумулирует данные об объявленных тендерах с ведущих российских и зарубежных электронных площадок. На сегодняшний день в ИАС Seldon содержится более 23 миллионов тендеров. Большое количество фильтров и «умный» поиск делают возможным осуществлять отбор профильных торгов по целому ряду интересующих параметров. Внушительная база данных, содержащая информацию об организациях, участвующих в закупках, сведения из ЕГРЮЛ, прайс-листы, позволяет пользователям осуществлять комплексный анализ рынка. На сегодняшний момент система содержит более 50 видов аналитических отчетов.

Значительные изменения коснулись интерфейса системы. Он стал более понятным и интуитивным, а у наших пользователей появилось больше возможностей в части настройки элементов управления. Благодаря этому система становится такой, какой ее видит пользователь.

Заказать услугу
Нужна наша помощь в настройке? Сэкономьте свое время и обратитесь в нашу платную техническую поддержку! 
Оплату мы берем за результат! (по завершении настройки и регистрации)
Источник: 
Вернуться к списку