Ошибка при входе в личный кабинет ФСРАР по аппаратному ключу

Для подачи декларации в ФСРАР используется Портал сервисов (https://service.fsrar.ru) или Информационная система субъекта РФ (https://service.alcolicenziat.ru/auth/login)

Для доступа на эти порталы может использоваться электронная подпись для ЕГАИС на аппаратном ключе (Рутокен ЭЦП или JaCarta).

При входе с помощью аппаратного ключа часто возникает ошибка - сайт после авторизации не открывается, как на приведенной картинке с ошибкой "Не удается открыть эту страницу":

ошибка при входе в личный кабинет фсрар по аппаратному ключу

При такой ошибке в адресной строке мы видим адрес: "https://service.alcolicenziat.ru/auth/jcru"

На самом деле Вы авторизовались в портале сервисов, просто браузер некорректно обработал ответ сервера и не перенаправил вас на нужную страницу.

Для того чтобы открылась страница портала сервисов нужно написать в адресной строке "правильный адрес".

Правильный адрес следующий: " http://service.alcolicenziat.ru/cabinet/home". Вы можете его просто скопировать и вставить в адресную строку взамен имеющегося и нажмите кнопку Enter. 

Браузер некоторое время подумает (обычно около минуты) и откроет страницу Портала сервисов, после чего Вы сможете спокойно подать декларацию.

Если у Вас возникли сложности с доступом в личный кабинет ФСРАР для подачи деклараций - обратитесь в нашу техническую поддержку.

Если помогла статья - можете сказать Спасибо автору:

Заказать услугу
Нужна наша помощь в настройке? Сэкономьте свое время и обратитесь в нашу платную техническую поддержку! 
Оплату мы берем за результат! (по завершении настройки и регистрации)
Вернуться к списку